Мой сайт Новости сайта 28 Июля 2015


mytrafficsite

  В мире бизнеса ключевым фактором успеха является привлечение новых клиентов и увеличение продаж. Одним из наиболее эффективных способов рекламирования своего бизнеса является использование онлайн-платформ и социальных сетей. В этой статье мы рассмотрим несколько сервисов, которые помогут владельцам бизнеса рекламировать свои продукты и услуги бесплатно, а также зарабатывать на комиссионных.

    Google My Business

  Google My Business - это бесплатный сервис от Google, который позволяет владельцам бизнеса добавлять свои компании на Google Maps, управлять своей онлайн-присутствием и отзывами клиентов. Это помогает клиентам быстро находить нужную информацию о компании, например, адрес, телефон, часы работы и т.д. Кроме того, Google My Business позволяет создавать и публиковать новости и акции, которые помогут привлечь новых клиентов. Google My Business также интегрируется с Google Ads, что позволяет запускать таргетированную рекламу на основе местоположения и других факторов.

    Facebook Business Page

  Facebook Business Page - это бесплатный инструмент, который позволяет компаниям создавать свои страницы на Facebook. Это помогает владельцам бизнеса привлекать новых клиентов и продвигать свой бренд. На страницах Facebook Business Page можно публиковать новости, обновления, продукты и услуги, акции и многое другое. Кроме того, Facebook Business Page предоставляет инструменты аналитики, которые помогают владельцам бизнеса отслеживать эффективность своих рекламных кампаний и настраивать таргетированную рекламу.


Категория: Новости | Просмотров: 15159 | Добавил: Николай | Дата: 28.07.2015 | Комментарии (0)


Оплаченная реклама Купить рекламу на сайте 28.03.2024
Поиск от GOOGLE
Оплаченная реклама Купить рекламу на сайте 28.03.2024