Мой сайт Услуги - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Создание и продвижение блогов и сайтов в сфере спорта и фитнеса » Создание и продвижение блогов и сайтов в сфере спорта и фитнеса » Услуги
Услуги
belorusbankДата: Среда, 11.06.2014, 22:54:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствуем Вас, уважаемые друзья!
 
annaSaДата: Суббота, 24.01.2015, 21:11:13 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Предлагаю публиковать в этом разделе меню, отзывы и результаты Ваших проверенных диет, считаю это окажется любопытно большинству.

Свою статью хочу начать с крайте необычной системы похудения "-". Я на себе проверила данную программу и авторитетно хочу заявить, что методика похудения "-" , абсолютно незаменима, каждому, кто собирается похудеть. "-" это не диета и не таблетки. Это созданный персонально для Вас звуковой файл, включающий в себя особые звуки, которые подавляют чувство голода. Чем длительнее Вы слушаете этот файл, тем мощнее эффект понижения голода. С самого начала, прослушивание заменило мне только вечерний прием пищи. сейчас я ем лишь 1 раз в день и не испытываю чувства голода. "-" усиливает эффект совершенно любой диеты в несколько раз. Это я испытала на себе. "-" набирает популярность с каждой минутой. Найти эту программу не сложно, стоит вбить в любую поисковую систему - "СИСТЕМА ПОХУДЕНИЯ -" и Вы окажетесь на веб сайте данной программы.

А теперь мои избранные программы питания:)

Диета золотой час по дням ваши отзывы меню и результаты
Диета золотой час по дням содействует в понижении избыточного веса и оздоравливает тело. соблюдая диету золотой час по дням , вес снижается молниеносно, а организм полность получает многочисленные нужные элементы, которые ежедневно для него необходимы. секрет этой рабочей и почитаемой многими диеты золотой час в том, что еду возможно подсаливать и при этом замечательная фигура и понижение избыточного веса всем вам обеспечен. начальные 3-4 дня диеты золотой час все время проходят трудно, но затем желудок привыкнет к малой порзии. диета золотой час - как похудеть за 5 дней на 10 килограмм . По поводу упражнений, оговоримся сразу, диету золотой час не разрешается совмещать с тренировками. организм ослаблен малым числом сахаров . заниматься фитнесом рекомендуется лишь сразу после завершения курса А при соблюдении диеты золотой час наилучшая физнагрузка - прогулки пешком около 60 минут .

Шоколадная диета на 10 дней
Шоколадная диета на 10 дней шоколадная диета для похудения - полезный вариант освобождения от избыточных жировых запасов. каждый диетолог говорит , что следует употреблять шоколад и какао Все в состоянии обеспечить ваш организм достаточным количеством питательных элементов. тем боле, что, граждане, включающие в ежедневный рацион овощи и фрукты, меньше склонны к накоплению лишнего веса. шоколадная диета - похудение быстро и эффективно . центральный смысл шоколадной диеты заключается в том, что необходимо кушать шоколад и какао результат шоколадная диета на 10 дней - до 5 - 6 кило за две недели. рекомендуется принимать во внимание то, чтобы порции были маленькие. Для шоколадной диеты годятся помидор и кольраби. помимо овощей и фруктов прибавляйте в мерю укроп. необходимо совместно с овощами и фруктами кушать кефир с низким количеством жира. помимо шоколадной диеты , разрешено выполнять физические упражнения.

Диета Екатерины Стриженовой на 9 дней
Диета екатерины стриженовой на 9 дней . большинство диет дают возможность скинуть вес. Но в большинстве случаев граждане заново полнеют. диета Екатерины Стриженовой на 9 дней и дополнительно созданная система контроля за весом тела помогают предотвратить это. диета Екатерины Стриженовой изменяет привычки в еде граждан и дает возможность им закрепить личный вес на долго. диета Екатерины Стриженовой состоит из белковых продуктов с низким содержанием липидов и сахаров. диета Екатерины Стриженовой - как похудеть на 7 кг за две недели . сотня продуктов, из которых часть - животного и часть продуктов вегетарианского генезиса, обязаны быть стержнем диеты Екатерины Стриженовой для быстрого понижения веса. В тоже время, поедать возможно сколько угодно - главное потреблять лишь разрешенные продукты. данная программа похудения покорила весь земной шар, так как не устанавливает совершенно никаких табу на количество съедаемой пищи. самое главное правило диеты Екатерины Стриженовой - нужно выполнять правила поглощения пищи на всяком из уровней похудения. Эшли Грин также похудела с помощью данного курса. однако, британские специалисты предупреждают, что зацикленность преимущественно на белковых блюдах в силах повлечь за собой кишечную непроходимость и головокружение.
Прикрепления: 7457358.jpg (156.6 Kb)
 
Форум » Создание и продвижение блогов и сайтов в сфере спорта и фитнеса » Создание и продвижение блогов и сайтов в сфере спорта и фитнеса » Услуги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Оплаченная реклама Купить рекламу на сайте 29.04.2024
Поиск от GOOGLE
Оплаченная реклама Купить рекламу на сайте 29.04.2024