Мой сайт Новости сайта Партнерский маркетинг


Партнерский маркетинг

  Партнерский маркетинг – это вид маркетинга, в котором компании могут продавать продукты или услуги других компаний и получать комиссионные за продажи. Этот вид маркетинга становится все более популярным в последние годы, так как он позволяет компаниям получать доход без необходимости инвестировать большие суммы в производство и продвижение своих собственных продуктов.

  В партнерском маркетинге две компании сотрудничают для продвижения продуктов или услуг одной из них. Одна компания является производителем или поставщиком продукта, а другая – партнером, который рекламирует и продает этот продукт. Каждый раз, когда партнер продает продукт производителя, он получает комиссионные от производителя.

  Партнерский маркетинг позволяет компаниям получать доход без необходимости инвестировать большие суммы в производство и продвижение своих собственных продуктов. Компания-партнер может использовать свой собственный канал продаж или продвигать продукт производителя через свой сайт или социальные сети. В то же время производитель может расширить свой рынок с помощью новых каналов продаж и не тратить дополнительные ресурсы на маркетинг и рекламу.

Читать полностью >>>


Категория: Партнерский маркетинг | Просмотров: 127 | Добавил: Николай | Дата: 28.02.2023 | Комментарии (0)


Оплаченная реклама Купить рекламу на сайте 27.04.2024
Поиск от GOOGLE
Оплаченная реклама Купить рекламу на сайте 27.04.2024