Мой сайт Новости сайта Буксы


Лучшие буксы

  Сегодня многие люди ищут возможности заработка в интернете. Одним из способов заработка является работа на буксах, которые являются частью САР (системы активной рекламы). Работа на буксах ориентирована как на рекламодателей, которые заинтересованы в новых партнерах, так и на пользователей, которые могут зарабатывать на просмотрах сайтов рекламодателей и выполнении заданий.

  Как это работает? Рекламодатель размещает на буксе рекламируемые ссылки на партнерские сайты, а пользователь просматривая эти сайты каждую ссылку по времени от 15 до 60 секунд получает за это определенную плату. Работая на буксах, вы приобретаете бесценный опыт заработка в сети, такой как работа с рефералами, операции с электронными платежными системами, размещение рекламы и многое другое.

  Для начала работы вам необходимо зарегистрироваться на любом количестве буксов из собранных на этой странице Лучших РТС Спонсоров. Ниже приведенный список буксов проверен на настоящий момент на работоспособность и выплаты. После регистрации и подтверждения по электронной почте, вы можете приступить к работе. При регистрации используйте онлайн-переводчик, если вы не владеете языком.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Буксы | Просмотров: 92134 | Добавил: Николай | Дата: 22.04.2012 | Комментарии (5)


Оплаченная реклама Купить рекламу на сайте 29.03.2024
Поиск от GOOGLE
Оплаченная реклама Купить рекламу на сайте 29.03.2024